Te encuentras en Instituto de la Infraestructura Física Educativa

Descripcion Informe
TELESECUNDARIA No. 1493 1er. Trimestre 2021
TELESECUNDARIA No. 1493 4to. Trimestre 2020
SECUNDARIA TÉCNICA No.03 4to. Trimestre 2020
SECUNDARIA GENERAL MOISES SAENZ GARZA 4to. Trimestre 2020
SECUNDARIA GENERAL JOSÉ MANUEL VELASCO SILES 4to. Trimestre 2020
PRIMARIA LEANDRO VALLE 4to. Trimestre 2020
PRIMARIA ENRIQUE REBSAMEN 4to. Trimestre 2020
PRIMARIA COMUNITARIA JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 4to. Trimestre 2020
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NO. 51 4to. Trimestre 2020
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA No. 154 4to. Trimestre 2020
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA INDUSTRIAL NUM. 148 4to. Trimestre 2020
ESCUELA SECUNDARIA JACOBO PIMENTEL SARMIENTO 4to. Trimestre 2020
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL VALENTIN GOMEZ FARIAS 4to. Trimestre 2020
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL JORGE JOSÉ SABINES GUTIERREZ 4to. Trimestre 2020
ESCUELA PRIMARIA VICENTE GUERRERO 4to. Trimestre 2020
TELESECUNDARIA No. 1493 3er Trimestre 2020
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA No. 154 3er Trimestre 2020
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NO. 51 3er Trimestre 2020
SECUNDARIA TÉCNICA No.03 3er Trimestre 2020
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA INDUSTRIAL NUM. 148 3er Trimestre 2020
SECUNDARIA GENERAL MOISES SAENZ GARZA 3er Trimestre 2020
SECUNDARIA GENERAL JOSÉ MANUEL VELASCO SILES 3er Trimestre 2020
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL JORGE JOSÉ SABINES GUTIERREZ 3er Trimestre 2020
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL VALENTIN GOMEZ FARIAS 3er Trimestre 2020
ESCUELA SECUNDARIA JACOBO PIMENTEL SARMIENTO 3er Trimestre 2020
ESCUELA PRIMARIA VICENTE GUERRERO 3er Trimestre 2020
PRIMARIA LEANDRO VALLE 3er Trimestre 2020
PRIMARIA ENRIQUE REBSAMEN 3er Trimestre 2020
PRIMARIA COMUNITARIA JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 3er Trimestre 2020
PRIM. LEANDRO VALLE 2do. Trimestre 2020
SECUNDARIA GENERAL VALENTIN GOMEZ FARIAS 2do. Trimestre 2020
SECUNDARIA JACOBO PIMENTEL SARMIENTO 2do. Trimestre 2020
SECUNDARIA GENERAL JORGE JOSÉ SABINES GUTIERREZ 2do. Trimestre 2020
SECUNDARIA GENERAL JOSÉ MANUEL VELASCO SILES 2do. Trimestre 2020
PRIM. COMUNITARIA JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 2do. Trimestre 2020
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NO. 51 2do. Trimestre 2020
SECUNDARIA GENERAL MOISES SAENZ GARZA 2do. Trimestre 2020
TELESECUNDARIA No. 1493 FRANCISCO IGNACIO MADERO GONZALEZ 2do. Trimestre 2020
SECUNDARIA TÉCNICA INDUSTRIAL NUM. 148 2do. Trimestre 2020
PRIMARIA ENRIQUE REBSAMEN 2do. Trimestre 2020
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA No. 154 2do. Trimestre 2020
ESCUELA PRIMARIA VICENTE GUERRERO 2do. Trimestre 2020
SECUNDARIA TÉCNICA No.03 2do. Trimestre 2020
ESC. TELESECUNDARIA 1493 1er. Trimestre 2020
ESC. SEC. TEC. 154 1er. Trimestre 2020
ESC. SEC. TEC. 148 1er. Trimestre 2020
ESC. SEC. TEC. 51 1er. Trimestre 2020
ESC. SEC. TEC. 03 1er. Trimestre 2020
ESC. SEC. MOISES SAENZ GARZA 1er. Trimestre 2020
ESC. SEC. JACOBO PIMENTEL SARMIENTO 1er. Trimestre 2020
ESC. SEC. GRAL. VALENTIN GOMEZ FARIAS 1er. Trimestre 2020
ESC. SEC. GRAL. JOSE MANUEL VELASCO SILES 1er. Trimestre 2020
ESC. SEC. GRAL. JORGE JOSE SABINES GUTIERREZ 1er. Trimestre 2020
ESC. PRIM. VICENTE GUERRERO 1er. Trimestre 2020
ESC. PRIM. LEANDRO VALLE 1er. Trimestre 2020
ESC. PRIM. ENRIQUE REBSAMEN 1er. Trimestre 2020
ESC. PRIM. COM. JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 1er. Trimestre 2020